8 июня 1943 года ГКО поручил НКПС с 15 июня по 15 августа построить железную дорогу Старый Оскол – Ржава протяженностью 95 км (из них 68 км нового полотна). Никто не сказал, что это невозможно! Армия женщин и детей совершила трудовой подвиг.
В строительстве принимали участие 20 тысяч женщин и подростков, 2 тысячи красноармейцев, 3 железнодорожные бригады, спецформирования НКПС. Работали по 12 – 15 часов в сутки, часто под огнем немецкой авиации.
Первый поезд по дороге прошел досрочно – 17 июля 1943 года. Ввод дороги ускорил доставку грузов к линии фронта на 24 – 48 часов. Дальность доставки грузов автотранспортом сократилась на 120 – 150 км.
Указом Президиума Верховного Совета СССР 368 курян – участников строительства железной дороги награждены орденом «Знак Почета», медалями «За трудовую доблесть» и «За трудовое отличие». Сейчас линия используется для пассажирских и грузовых перевозок руды Курской магнитной аномалии.